> Zurück

Trainings

Montag 18.12.2017
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 19.12.2017
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 20.12.2017
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 21.12.2017
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
Freitag 22.12.2017
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 01.01.2018
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Montag 08.01.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
Dienstag 09.01.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 10.01.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 11.01.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
Freitag 12.01.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 15.01.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
Dienstag 16.01.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 17.01.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 18.01.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
Freitag 19.01.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 22.01.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 23.01.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 24.01.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 25.01.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
Freitag 26.01.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 29.01.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 30.01.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 31.01.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 01.02.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 02.02.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 05.02.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 06.02.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 07.02.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 08.02.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 09.02.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 12.02.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 13.02.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 14.02.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 15.02.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 16.02.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 19.02.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 20.02.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 21.02.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 22.02.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 23.02.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 26.02.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 27.02.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 28.02.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 01.03.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 02.03.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 05.03.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 06.03.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 07.03.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 08.03.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 09.03.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 12.03.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 13.03.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 14.03.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 15.03.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 16.03.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 19.03.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 20.03.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 21.03.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 22.03.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 23.03.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 26.03.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 27.03.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 28.03.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 29.03.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 30.03.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 02.04.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 03.04.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 04.04.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 05.04.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 06.04.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 09.04.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 10.04.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 11.04.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 12.04.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 13.04.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 16.04.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 17.04.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 18.04.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 19.04.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 20.04.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 23.04.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 24.04.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 25.04.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 26.04.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 27.04.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 30.04.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 01.05.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 02.05.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 03.05.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 04.05.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 07.05.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 08.05.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 09.05.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 10.05.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 11.05.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 14.05.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 15.05.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 16.05.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 17.05.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 18.05.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 21.05.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 22.05.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 23.05.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 24.05.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 25.05.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 28.05.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 29.05.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 30.05.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 31.05.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 01.06.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 04.06.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 05.06.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 06.06.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 07.06.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 08.06.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining
Montag 11.06.2018
17:30-19:00 Junioren F - Hallentraining
19:00-20:00 Junioren E weiss - Hallentraining
19:45-21:45 Oldies - Fussball
Dienstag 12.06.2018
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren D - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren E rot - Hallentraining
Mittwoch 13.06.2018
17:00-18:00 Soleita Kids - Hallentraining
17:45-18:45 Junioren G - Hallentraining
Donnerstag 14.06.2018
18:00-19:30 Junioren E Weiss - Hallentraining
18:00-19:30 Junioren F - Hallentraining
19:30-21:00 Team 2 - Training
Freitag 15.06.2018
17:30-19:00 Junioren E rot - Hallentraining

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)